8D121W16SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D121W16SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 16C 16#16 SKT RECP
Specifiche: 1.8D121W16SA.pdf2.8D121W16SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 950 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 950 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D121W16SA
Modello di prodotti 8D121W16SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 16C 16#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 950 pcs Scheda dati 1.8D121W16SA.pdf2.8D121W16SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-16 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-5669
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy