8D121W16SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D121W16SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 16C 16#16 SKT RECP
Specifiche: 1.8D121W16SN.pdf2.8D121W16SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D121W16SN
Modello di prodotti 8D121W16SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 16C 16#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1192 pcs Scheda dati 1.8D121W16SN.pdf2.8D121W16SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-16 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-5673
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy