8D121W39PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D121W39PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 39C 37#20 2#16 PIN RECP
Specifiche: 1.8D121W39PA.pdf2.8D121W39PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D121W39PA
Modello di prodotti 8D121W39PA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1017 pcs Scheda dati 1.8D121W39PA.pdf2.8D121W39PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-39 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-5699
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy