8D121W39SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D121W39SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 39C 37#20 2#16 SKT RECP
Specifiche: 1.8D121W39SA.pdf2.8D121W39SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D121W39SA
Modello di prodotti 8D121W39SA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1014 pcs Scheda dati 1.8D121W39SA.pdf2.8D121W39SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-39 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-5705
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D121W39SA-LC
8D121W39SA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 39POS INLINE