8D125F37PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D125F37PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 37C 37#16 PIN RECP
Specifiche: 8D125F37PB.pdf
Condizione di scorta 718 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 718 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D125F37PB
Modello di prodotti 8D125F37PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 37C 37#16 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 718 pcs Scheda dati 8D125F37PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-37 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 37 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy