8D125F37SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D125F37SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 37C 37#16 SKT RECP
Specifiche: 1.8D125F37SA.pdf2.8D125F37SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 717 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 717 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D125F37SA
Modello di prodotti 8D125F37SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 37C 37#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 717 pcs Scheda dati 1.8D125F37SA.pdf2.8D125F37SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-37 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-6334
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 37 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy