8D125F43PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D125F43PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 43C 23#20 20#16 PIN RECP
Specifiche: 1.8D125F43PA.pdf2.8D125F43PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 860 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 860 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D125F43PA
Modello di prodotti 8D125F43PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 43C 23#20 20#16 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 860 pcs Scheda dati 1.8D125F43PA.pdf2.8D125F43PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-6346
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy