8D125F43SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D125F43SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 43C 23#20 20#16 SKT RECP
Specifiche: 1.8D125F43SA.pdf2.8D125F43SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 688 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 688 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D125F43SA
Modello di prodotti 8D125F43SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 43C 23#20 20#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 688 pcs Scheda dati 1.8D125F43SA.pdf2.8D125F43SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-6352
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D125F44SB
8D125F44SB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 8C 4#16 4#8 SKT RECP
In magazzino: 158 pcs
Scaricare: 8D125F44SB.pdf
RFQ
8D125F43SN
8D125F43SN
Descrizione: 8D 43C 23#20 20#16 SKT RECP
In magazzino: 637 pcs
Scaricare: 8D125F43SN.pdf
RFQ
8D125F43SA-LC
8D125F43SA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 43POS INLINE