8D515K18PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D515K18PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 18C 18#20 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D515K18PA.pdf2.8D515K18PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 636 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 636 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D515K18PA
Modello di prodotti 8D515K18PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 18C 18#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 636 pcs Scheda dati 1.8D515K18PA.pdf2.8D515K18PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell Passivated Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-8344
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy