8D515K18SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D515K18SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 18C 18#20 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D515K18SA.pdf2.8D515K18SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 491 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 491 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D515K18SA
Modello di prodotti 8D515K18SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 18C 18#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 491 pcs Scheda dati 1.8D515K18SA.pdf2.8D515K18SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell Passivated Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-8348
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore -
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D515K18PA
8D515K18PA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 18C 18#20 PIN PLUG
In magazzino: 636 pcs
Scaricare: 8D515K18PA.pdf
RFQ
8D515K18SA-LC
8D515K18SA-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE