8D519F11PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519F11PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 11C 11#16 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D519F11PB.pdf2.8D519F11PB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519F11PB
Modello di prodotti 8D519F11PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 11C 11#16 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1087 pcs Scheda dati 1.8D519F11PB.pdf2.8D519F11PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-11 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9390
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D519F11BN
8D519F11BN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 11C 11#16 SKT PLUG
In magazzino: 1512 pcs
Scaricare: 8D519F11BN.pdf
RFQ
8D519F11PA
8D519F11PA
Descrizione: 8D 11C 11#16 PIN PLUG
In magazzino: 1217 pcs
Scaricare: 8D519F11PA.pdf
RFQ
8D519F11PB-LC
8D519F11PB-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE