8D519F11PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519F11PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
Specifiche: 1.8D519F11PC-LC.pdf2.8D519F11PC-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519F11PC-LC
Modello di prodotti 8D519F11PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1129 pcs Scheda dati 1.8D519F11PC-LC.pdf2.8D519F11PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-11
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-9393 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm)