8D519F18PD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519F18PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 18C 14#22D 4#8 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D519F18PD.pdf2.8D519F18PD.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 355 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 355 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519F18PD
Modello di prodotti 8D519F18PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 18C 14#22D 4#8 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 355 pcs Scheda dati 1.8D519F18PD.pdf2.8D519F18PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-18 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9424
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 (14 + 4 Triax) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale 5A, 45A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D519F18PD-LC
8D519F18PD-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE