8D519F18PD-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519F18PD-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
Specifiche: 1.8D519F18PD-LC.pdf2.8D519F18PD-LC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 962 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 962 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519F18PD-LC
Modello di prodotti 8D519F18PD-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 962 pcs Scheda dati 1.8D519F18PD-LC.pdf2.8D519F18PD-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-18
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-9425 Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18 (14 + 4 Triax)
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm)