8D519F18SC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519F18SC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
Specifiche: 1.8D519F18SC-LC.pdf2.8D519F18SC-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519F18SC-LC
Modello di prodotti 8D519F18SC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1100 pcs Scheda dati 1.8D519F18SC-LC.pdf2.8D519F18SC-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-18
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-9433 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18 (14 + 4 Triax)
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm)