8D519F18SD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519F18SD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 18C 14#22D 4#8 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D519F18SD.pdf2.8D519F18SD.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 391 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 391 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519F18SD
Modello di prodotti 8D519F18SD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 18C 14#22D 4#8 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 391 pcs Scheda dati 1.8D519F18SD.pdf2.8D519F18SD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-18 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9434
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 (14 + 4 Triax) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Valutazione attuale 5A, 45A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D519F18PN
8D519F18PN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 18C 14#22D 4#8 PIN PLUG
In magazzino: 357 pcs
Scaricare: 8D519F18PN.pdf
RFQ
8D519F18SD-LC
8D519F18SD-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE