8D519F28SB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519F28SB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D519F28SB.pdf2.8D519F28SB.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519F28SB
Modello di prodotti 8D519F28SB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1019 pcs Scheda dati 1.8D519F28SB.pdf2.8D519F28SB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-28 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9460
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D519F28SA
8D519F28SA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
In magazzino: 1069 pcs
Scaricare: 8D519F28SA.pdf
RFQ
8D519F28PD-LC
8D519F28PD-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 28POS INLINE
In magazzino: 898 pcs
Scaricare: 8D519F28PD-LC.pdf
RFQ
8D519F28SB-LC
8D519F28SB-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE