8D519F28SD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519F28SD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D519F28SD.pdf2.8D519F28SD.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 928 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 928 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519F28SD
Modello di prodotti 8D519F28SD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 928 pcs Scheda dati 1.8D519F28SD.pdf2.8D519F28SD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-28 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9464
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy