8D519F32SB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519F32SB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 32C 32#20 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D519F32SB.pdf2.8D519F32SB.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519F32SB
Modello di prodotti 8D519F32SB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 32C 32#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1111 pcs Scheda dati 1.8D519F32SB.pdf2.8D519F32SB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-32 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9490
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy