8D519F32SD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519F32SD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 32C 32#20 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D519F32SD.pdf2.8D519F32SD.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 784 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 784 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519F32SD
Modello di prodotti 8D519F32SD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 32C 32#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 784 pcs Scheda dati 1.8D519F32SD.pdf2.8D519F32SD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-32 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9494
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D519F32SB-LC
8D519F32SB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
In magazzino: 1397 pcs
Scaricare: 8D519F32SB-LC.pdf
RFQ
8D519F32SA
8D519F32SA
Descrizione: 8D 32C 32#20 SKT PLUG
In magazzino: 872 pcs
Scaricare: 8D519F32SA.pdf
RFQ
8D519F32SD-LC
8D519F32SD-LC