8D519W32PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519W32PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
Specifiche: 1.8D519W32PC-LC.pdf2.8D519W32PC-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519W32PC-LC
Modello di prodotti 8D519W32PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1397 pcs Scheda dati 1.8D519W32PC-LC.pdf2.8D519W32PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-9683 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Olive Drab Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D519W32PB-LC
8D519W32PB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
In magazzino: 1485 pcs
Scaricare: 8D519W32PB-LC.pdf
RFQ
8D519W32SA-LC
8D519W32SA-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE