8D519W32SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519W32SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 32C 32#20 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D519W32SA.pdf2.8D519W32SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519W32SA
Modello di prodotti 8D519W32SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 32C 32#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1111 pcs Scheda dati 1.8D519W32SA.pdf2.8D519W32SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-32 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9690
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy