8D519W32SC-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519W32SC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
Specifiche: 1.8D519W32SC-LC.pdf2.8D519W32SC-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519W32SC-LC
Modello di prodotti 8D519W32SC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1453 pcs Scheda dati 1.8D519W32SC-LC.pdf2.8D519W32SC-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-9695 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Olive Drab Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm)