8D519Z28SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519Z28SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D519Z28SA.pdf2.8D519Z28SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 620 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 620 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519Z28SA
Modello di prodotti 8D519Z28SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 620 pcs Scheda dati 1.8D519Z28SA.pdf2.8D519Z28SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-28 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9786
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Black
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D519Z28PA
8D519Z28PA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 28C 26#20 2#16 PIN PLUG
In magazzino: 618 pcs
Scaricare: 8D519Z28PA.pdf
RFQ
8D519Z28SA-LC
8D519Z28SA-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE