8D519Z28SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519Z28SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D519Z28SC.pdf2.8D519Z28SC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 578 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 578 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519Z28SC
Modello di prodotti 8D519Z28SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 578 pcs Scheda dati 1.8D519Z28SC.pdf2.8D519Z28SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-28 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9788
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Black
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D519Z28SA-LC
8D519Z28SA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE
In magazzino: 827 pcs
Scaricare: 8D519Z28SA-LC.pdf
RFQ
8D519Z28PN-LC
8D519Z28PN-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 28POS INLINE
In magazzino: 781 pcs
Scaricare: 8D519Z28PN-LC.pdf
RFQ
8D519Z28SC-LC
8D519Z28SC-LC