8D519Z32PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519Z32PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 32C 32#20 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D519Z32PC.pdf2.8D519Z32PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 574 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 574 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519Z32PC
Modello di prodotti 8D519Z32PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 32C 32#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 574 pcs Scheda dati 1.8D519Z32PC.pdf2.8D519Z32PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-32 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9800
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D519Z32PC-LC
8D519Z32PC-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE