8D519Z32SC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519Z32SC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
Specifiche: 1.8D519Z32SC-LC.pdf2.8D519Z32SC-LC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 731 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 731 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519Z32SC-LC
Modello di prodotti 8D519Z32SC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 731 pcs Scheda dati 1.8D519Z32SC-LC.pdf2.8D519Z32SC-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Zinc Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-9807 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Black Zinc Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm)