8D523F53PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D523F53PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 53C 53#20 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D523F53PA.pdf2.8D523F53PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 929 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 929 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D523F53PA
Modello di prodotti 8D523F53PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 53C 53#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 929 pcs Scheda dati 1.8D523F53PA.pdf2.8D523F53PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-10360
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy