8D523F53PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D523F53PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE
Specifiche: 1.8D523F53PC-LC.pdf2.8D523F53PC-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D523F53PC-LC
Modello di prodotti 8D523F53PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1142 pcs Scheda dati 1.8D523F53PC-LC.pdf2.8D523F53PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-53
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-10365 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 53
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.768" (44.91mm)