8D523F53SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D523F53SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 53C 53#20 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D523F53SA.pdf2.8D523F53SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 768 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 768 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D523F53SA
Modello di prodotti 8D523F53SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 53C 53#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 768 pcs Scheda dati 1.8D523F53SA.pdf2.8D523F53SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-10370
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D523F53SC
8D523F53SC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 53C 53#20 SKT PLUG
In magazzino: 819 pcs
Scaricare: 8D523F53SC.pdf
RFQ
8D523F53PD
8D523F53PD
Descrizione: 8D 53C 53#20 PIN PLUG
In magazzino: 790 pcs
Scaricare: 8D523F53PD.pdf
RFQ
8D523F53SA-LC
8D523F53SA-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE