8D525F19PD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D525F19PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#12 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D525F19PD.pdf2.8D525F19PD.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 750 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 750 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D525F19PD
Modello di prodotti 8D525F19PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#12 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 750 pcs Scheda dati 1.8D525F19PD.pdf2.8D525F19PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-10848
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy