8D525F19SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D525F19SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#12 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D525F19SA.pdf2.8D525F19SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 707 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 707 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D525F19SA
Modello di prodotti 8D525F19SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#12 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 707 pcs Scheda dati 1.8D525F19SA.pdf2.8D525F19SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-10854
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy