8D721F41SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D721F41SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 41C 41#20 SKT J/N
Specifiche: 1.8D721F41SA.pdf2.8D721F41SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 914 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 914 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D721F41SA
Modello di prodotti 8D721F41SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 41C 41#20 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 914 pcs Scheda dati 1.8D721F41SA.pdf2.8D721F41SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-41 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13271
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy