8D721F41SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D721F41SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 41C 41#20 SKT J/N
Specifiche: 1.8D721F41SN.pdf2.8D721F41SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D721F41SN
Modello di prodotti 8D721F41SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 41C 41#20 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1179 pcs Scheda dati 1.8D721F41SN.pdf2.8D721F41SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-41 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13273
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy