8D723F53PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D723F53PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 53C 53#20 PIN J/N
Specifiche: 1.8D723F53PB.pdf2.8D723F53PB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 719 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 719 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D723F53PB
Modello di prodotti 8D723F53PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 53C 53#20 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 719 pcs Scheda dati 1.8D723F53PB.pdf2.8D723F53PB.pdf
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13475
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy