8D723F53SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D723F53SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 53C 53#20 SKT J/N
Specifiche: 1.8D723F53SA.pdf2.8D723F53SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 812 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 812 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D723F53SA
Modello di prodotti 8D723F53SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 53C 53#20 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 812 pcs Scheda dati 1.8D723F53SA.pdf2.8D723F53SA.pdf
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13479
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy