8D725F24PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D725F24PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 24C 12#16 12#12 PIN J/N
Specifiche: 1.8D725F24PD.pdf2.8D725F24PD.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 792 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 792 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D725F24PD
Modello di prodotti 8D725F24PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 24C 12#16 12#12 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 792 pcs Scheda dati 1.8D725F24PD.pdf2.8D725F24PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-24 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13769
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D725F24PD-LC
8D725F24PD-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT