8D725F24SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D725F24SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 24C 12#16 12#12 SKT J/N
Specifiche: 1.8D725F24SA.pdf2.8D725F24SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 731 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 731 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D725F24SA
Modello di prodotti 8D725F24SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 24C 12#16 12#12 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 731 pcs Scheda dati 1.8D725F24SA.pdf2.8D725F24SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-24 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13773
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy