8D725F43PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D725F43PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 43C 23#20 20#16 PIN J/N
Specifiche: 1.8D725F43PA.pdf2.8D725F43PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 747 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 747 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D725F43PA
Modello di prodotti 8D725F43PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 43C 23#20 20#16 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 747 pcs Scheda dati 1.8D725F43PA.pdf2.8D725F43PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13830
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy