8D725F43SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D725F43SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 43C 23#20 20#16 SKT J/N
Specifiche: 1.8D725F43SA.pdf2.8D725F43SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 628 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 628 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D725F43SA
Modello di prodotti 8D725F43SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 43C 23#20 20#16 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 628 pcs Scheda dati 1.8D725F43SA.pdf2.8D725F43SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13836
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy