8LT013B04PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT013B04PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 4C 4#16 PIN RECP
Specifiche: 8LT013B04PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT013B04PC
Modello di prodotti 8LT013B04PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 4C 4#16 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1443 pcs Scheda dati 8LT013B04PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 13-4 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-14380
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT013B04PA-LC
8LT013B04PA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 4POS PNL MNT
In magazzino: 1343 pcs
Scaricare: 8LT013B04PA-LC.pdf
RFQ
8LT013B04PC-LC
8LT013B04PC-LC