8LT013B04SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT013B04SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 4C 4#16 SKT RECP
Specifiche: 8LT013B04SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT013B04SA
Modello di prodotti 8LT013B04SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 4C 4#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1268 pcs Scheda dati 8LT013B04SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 13-4 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-14382
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy