8LT021Z11SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT021Z11SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 11C 11#12 SKT RECP
Specifiche: 8LT021Z11SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 928 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 928 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT021Z11SN
Modello di prodotti 8LT021Z11SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 11C 11#12 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 928 pcs Scheda dati 8LT021Z11SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-15145
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy