8LT021Z16SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT021Z16SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 16C 16#16 SKT RECP
Specifiche: 8LT021Z16SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 930 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 930 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT021Z16SN
Modello di prodotti 8LT021Z16SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 16C 16#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 930 pcs Scheda dati 8LT021Z16SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-15151
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy