8LT023F53PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT023F53PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 53C 53#20 PIN RECP
Specifiche: 8LT023F53PA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT023F53PA
Modello di prodotti 8LT023F53PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 53C 53#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1099 pcs Scheda dati 8LT023F53PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-15273
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy