8LT023F53PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT023F53PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 53C 53#20 PIN RECP
Specifiche: 8LT023F53PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 983 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 983 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT023F53PC
Modello di prodotti 8LT023F53PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 53C 53#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 983 pcs Scheda dati 8LT023F53PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-15275
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT023F53PC-LC
8LT023F53PC-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT