8LT025B19PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT025B19PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#12 PIN RECP
Specifiche: 8LT025B19PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 977 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 977 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT025B19PA
Modello di prodotti 8LT025B19PA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 977 pcs Scheda dati 8LT025B19PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-15420
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy