8LT025B19SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT025B19SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#12 SKT RECP
Specifiche: 8LT025B19SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 814 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 814 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT025B19SA
Modello di prodotti 8LT025B19SA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 814 pcs Scheda dati 8LT025B19SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-15426
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT025B19SB-LC
8LT025B19SB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
In magazzino: 1275 pcs
Scaricare: 8LT025B19SB-LC.pdf
RFQ
8LT025B19SA-LC
8LT025B19SA-LC