8LT025B19SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT025B19SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#12 SKT RECP
Specifiche: 8LT025B19SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT025B19SN
Modello di prodotti 8LT025B19SN fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1081 pcs Scheda dati 8LT025B19SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-15430
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy