8LT321Z11PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT321Z11PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 11C 11#12 PIN RECP
Specifiche: 8LT321Z11PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 922 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 922 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT321Z11PA
Modello di prodotti 8LT321Z11PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 11C 11#12 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 922 pcs Scheda dati 8LT321Z11PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17611
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy